m-d-a

Сайт школы: m-d-a.ru
4.942857142857143
4,9 rating
4 комментария

Отзывы о других школах


0
0 отзывов

0
0 отзывов

0
0 отзывов

0
0 отзывов

Смотреть все школы

Moscow Digital Academy — онлайн-ресурс, обучающий IT-специальностям.

Отзывы

Сортировать:
  1. Отличная школа

    5,0 rating

    Отличная школа, всё понравилось. Обучение очень подробное и учителя толковые. Мой кругозор значительно расширился после обучения там. Это нельзя не оценить. Даже довольно трудный материал был изложен понятно, так что мое обучение проходило очень легко. Мне казалось, что обучение будет проходить тяжело и я была не уверена получится ли у меня такой материал освоить. Но с такими учителями все было как по маслу. Преподаватели высшего уровня. В итоге курс был мной успешно закончен и освоена новая профессия. Спасибо вам.

    0
    0
    Диана
    0
    0
    0

    Комментариев:0

  2. M-D-A супер школа

    5,0 rating

    В наш век высоких технологий нужно осваивать новые профессии,вот.что я поняла,несмотря на свой возраст.Я уже не молодая девочка,но как говориться,учиться никогда не поздно.Попался мне сайт Moscow Digital Academy.Изучала его долго,взвешивала все за и против,и ,всё-таки.решилась.Захотелось обучиться веб -дизайну.Время обучения заняло 6 месяцев.Но знаете,время пролетело незаметно,учеба проходила на лайте,больше волновалась перед началом!Информация тоже,надо заметить,давалась легко и непринужденно,потому что с первых дней не было унылых ,скучных лекций,как я ожидала,а сразу начались дизайнерские моменты.То есть,сразу преподаватели давали практику, тем самым помогая лучше усвоить и запомнить новые знания.Отдельное спасибо преподавателям,прекрасно доносят всё новое,ясно и доступно! И, плюс в M-D-A ,я считаю,очень немаловажный,школа помогла мне устроиться на работу!Это круто,не болела голова еще об этом после окончания!Вообщем,я довольна.что всё же решилась и пошла учиться!

    0
    0
    Влада
    0
    0
    0

    Комментариев:0

  3. Пойдет пригодится))

    5,0 rating

    Ну что дорогая школа)) Лови, как было дело!

    Я решил обратиться в эту академию для обучения IT-специальностям и не пожалел о своем выборе. Учебный процесс здесь был невероятно продуктивным и информативным.

    Что мне понравилось больше всего в Moscow Digital Academy, так это профессионализм преподавателей. Каждый из них имеет глубокие знания в своей области и успешный опыт работы. Они всегда готовы помочь, объяснить и поддержать студентов на протяжении всего обучения.

    Также хочется отметить качество образовательных материалов и методики преподавания. Материалы были структурированы и легко усвоялись. Практическое обучение помогло мне закрепить полученные знания и применить их на практике.

    Кроме того, Moscow Digital Academy предоставляет отличную поддержку после окончания курса. Я был приятно удивлен, что мне были предложены возможности стажировок и поддержки в трудоустройстве.

    И кстати, Я благодарен Moscow Digital Academy за их профессионализм, качество обучения и поддержку. Рекомендую эту школу всем желающим получить качественное IT-образование и успешно начать карьеру в этой области.

    5
    0
    Дмитрий
    5
    0
    0

    Комментариев:0

  4. Все круто! Я доволен

    5,0 rating

    Напишу формально, наверное. Но как уж могу))
    У меня очень понравилось обучение в Школе MDА! Онлайн курсы очень удобны и позволяют гибко сочетать учебу с работой. Преподаватели очень компетентны и всегда готовы помочь. Доволен! Рекомендую эту школу!

    17
    2
    Kislyakov Viacheslav
    17
    2
    0

    Комментариев:0

Оставить отзыв

В данном разделе вы можете рассказать о своём опыте использования образовательных услуг в m-d-a

Поставьте вашу оценку

Форма заявки
Подождите минуту, идет поиск...