Показано 1–40 из 186
Курс | Школы курса | Стоимость | Характеристики | Ссылка на курс |
---|---|---|---|---|
«Лаборатория юного гения» (лабораторные опыты) для учеников 2–4 классов | ₽4,490.00 | |||
«Литературная кухня» для 3–5 классов | ₽4,490.00 | |||
«Мнемотехники и другие способы легко учиться» для учеников 3-4 классов | ₽4,490.00 | |||
«Развитие творчества» для 3–4 классов | ₽5,490.00 | |||
«Человек и мир вокруг него: прошлое, настоящее, будущее» для 4 класса (на основе базового курса по окружающему миру) | ₽4,490.00 | |||
«Школа этикета» для 1–4 классов | ₽2,190.00 | |||
3D-моделирование для детей | ₽750.00 | |||
Digital art: рисование на планшете | ₽750.00 | |||
Minecraft: введение в искусственный интеллект | ₽750.00 | |||
Minecraft: основы программирования | ₽18,000.00 | |||
Minecraft: программирование на JavaScript | ₽750.00 | |||
Python и JavaScript: игровое программирование в CodeCombat | ₽750.00 | |||
Roblox Studio — создание игр и программирование на языке Lua | ₽3,500.00 | |||
Robowin: основы логики и алгоритмики | ₽750.00 | |||
Sound дизайн и создание digital музыки | ₽750.00 | |||
StartUp English | ₽950.00 | |||
TikTok продюсер | ₽750.00 | |||
TIME2TALK Разговорный интенсив для учеников 3 и 4 уровня | ₽1,996.00 | |||
TinkerCAD: cоздание 3D-объектов для Minecraft | ₽750.00 | |||
Virtual Explorer Разговорный интенсив для учеников 3 и 4 уровня | ₽1,996.00 | |||
X-Lab | ₽129,960.00 | |||
Английский язык | ₽290.00 | |||
Английский язык | ₽490.00 | |||
Английский язык для детей 10-11 лет | ₽1,996.00 | |||
Астрономия | ₽590.00 | |||
Блогинг — обучение для детей | ₽750.00 | |||
Видеоблоггинг для детей | ₽750.00 | |||
Все предметы | ₽590.00 | |||
Геймдизайн в Minecraft в мини-группах | ₽1,400.00 | |||
География | ₽5,760.00 | |||
Город будущего | ₽750.00 | |||
Делаем разбор | ₽3,990.00 | |||
Дизайнер видеоигр | ₽750.00 | |||
Дополнительное развитие для детей 5-10 лет | ₽2,500.00 | |||
Задания для детей с ограниченными возможностями здоровья | ₽500.00 | |||
Знакомимся с литературой | ₽3,990.00 | |||
ИЗО, МХК | ₽490.00 | |||
Изучаем части речи | ₽3,990.00 | |||
Изучение Python через популярнейшую игру | ₽750.00 | |||
Индивидуальные онлайн-уроки русского языка | ₽5,160.00 |