geometrium-school

Сайт школы: geometrium-school.com

Отзывы о других школах


0
0 отзывов

0
0 отзывов

0
0 отзывов

0
0 отзывов

Смотреть все школы

Интерьерный дизайн — обучение и подготовка специалистов с дальнейшим трудоустройством. Предоставление проектов после после успежного прохождения курсов и презентации личного дизайн-проекта. Geometrium school — EDTECH-компания по созданию адаптивных технологий обучения в сфере интерьерного дизайна.

Отзывы

Сортировать:
  1. 5,0 rating

    Я присоединилась к Geometrium School после успешного прохождения бесплатного марафона. Удобная рассрочка позволила мне начать обучение. Офлайн-практики и поддержка кураторов сделали процесс обучения практичным и интересным. Мини-проекты сразу после начала обучения — это отличная возможность применить полученные знания.

    8
    2
    Нелля Кузнецова
    8
    2
    0

    Комментариев:0

  2. Мне понравилось

    5,0 rating

    Мое обучение в Geometrium School оказалось невероятно интересным и полезным. Я получила множество практических знаний и впечатлений. Особенно мне понравились выездные практики. Было потрясающе видеть реальную стройку и общаться с профессионалами.

    Хочу отметить замечательную помощь и поддержку кураторов курса. Они всегда были готовы ответить на вопросы и поделиться ценными советами. Благодаря их руководству, я чувствовала себя уверенно и была максимально мотивирована. Огромное спасибо им за все.

    В целом, мое обучение в Geometrium School было не только полезным, но и вдохновляющим опытом. Я не только приобрела умения и знания, но и познакомилась с замечательными людьми, с которыми мы даже после окончания обучения продолжаем поддерживать связь. Я с уверенностью рекомендую эту онлайн школу дизайна интерьера каждой женщине, которая стремится развить свой талант и стать профессионалом в этой области.

    4
    0
    Светлана
    4
    0
    0

    Комментариев:0

  3. Отличные курсы

    5,0 rating

    До прихода на курс я уже работала в сфере дизайна, но, мои навыки, по сравнению с тем, что было до и что сейчас — просто небо и земля. Курс сложный, объёмный, несколько раз я даже хотела бросить, но я не сдалась и дошла до конца обучения. На протяжении всего курса чувствовалась поддержка кураторов, других студентов. Отдельное спасибо Марине Кочубей, за то, что, будучи порой строгой, она не давала опустить руки. После курса от Geometrium я действительно взлетела, поднялась на новые высоты. Я постоянно совершенствуюсь, изучаю что-то новое, а всем, кто хочет стать дизайнером интерьера, рекомендую идти учиться в Geometrium. Спасибо вам за ваш труд, вы действительно меняете жизни!

    2
    0
    Елизавета
    2
    0
    0

    Комментариев:0

Оставить отзыв

В данном разделе вы можете рассказать о своём опыте использования образовательных услуг в geometrium-school

Поставьте вашу оценку

Форма заявки
Подождите минуту, идет поиск...